Эзотерика

vip

Поздравление... - вопрос №502659

Всех, всех, всех!!! С наступающим Новым Годом!!! Пусть удача будет рядом, много радости несет. Пусть Вас не пугает встреча с трудностями. Они только помогают лучше нам узнать всю жизнь. Всем клиентов побольше внимания и чтобы все были благодарны Вам за помощь и за психологическую поддержку. И Вы почувствуете, что все не зря Вы для клиентов и они для Вас… Удачи!Счастья! Любви!!!!!!!

декабрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 15

    Екатерина

    108-й в

    Огромное спасибо!!! Очень приятно!

    Пусть Новый год со счастьем новым
    Под сказку сна к вам в дом войдет
    И вместе с запахом еловым
    Здоровья, счастья принесет!

    Удачи вам! Счастья и Любви!!!

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Спасибо и побольше позитива!!!

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Спасибо, Мариночка! За добрые слова, это так приятно в наше непростое время, все на бегу, и время так быстротечно...

    Дай Бог вам здоровья и всего вам самого наилучшего, исполнения ваших желаний.

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Спасибо Марина!

    И Вас с Новым 2013 годом!

    Счастья, здоровья, любви!

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Марина, поздравляем и Вас с наступающим Новым годом! Пусть он Вам принесёт много новых приятных перемен.

    С уважением.

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Спасибо, Марина)))Пусть Новый год принесет Вам nеплоту любви и свет, который укажет Вам путь в правильном направлении.Пусть лучи счастья всегда сияют над Вами. Пусть голубь мира живет в Вашем доме. Пусть густой лес любви окружает  Вас всегда.Всех Вам благ, новых начинаний и свершений! Пусть невзгоды обходят Вас стороной и только лучшее случается с Вами! Пускай все плохое уйдет легко и непринужденно, а хорошее останется в сердце и памяти на долгие годы! И пусть Новый Год принесет Вам новые, только положительные эмоции!

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова.  Марина,  пусть исполнится Ваша  самая заветная мечта в 2013году. Пусть Счастье, Любовь и Удача сопутствуют Вам в жизни. Успехов Вам!

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    МАРИНА, спасибо!

    Такая приятная неожиданность! Как мало надо людям для счастья- ДОБРОЕ СЛОВО! Как оно дорого!

     Пусть ответный поток тепла и света от всех нас принесет вам здоровье и исполнение ваших желаний!

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Спасибо Мариночка за поздравление!!! Очень приятно!!! Пусть и ваши желания исполнятся!!! Здоровья вам самое главное!!! Удачи дорогая!!!

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    Благодарю, Марина) Удачи Вам в новом году.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    Спасибо! Счастья вам и исполнения желаний! А за ваш внутренний свет — воздастся сторицей!

    декабрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Вы правы и вам того же, особенно здоровья!

    декабрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Марина, благодарю и я вас за приятные слова, что вы несмотря на то что вам самой не легко смогли зарядить частичкой тепла и добра много людей.

    Счастья вам и тепла!

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Спасибо вам огромное! И вам всего, всего.Счастья, Удачи, Любви!

    декабрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    195-й в

    Спасибо, очень приятно.

    Вас и ваших близких с Новым Годом. Змеиной мудрости и терпения и чтобы не было повода выпускать яд. Будьте счастливы.