Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Когда я встречу своего будущего мужа ? Опишите его Зилия 10.08.94 - вопрос №5026680

Вопрос задан анонимно январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Юлия Белая

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении  1,-2лет. Осень. Взрослый, старше вас  мужчина, тёмные волосы, тёмные глаза.

    январь 7, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте с  рождеством вас
    своего будущего мужа вы встретите в след году, не раньше, ближе к весне либо к лету. 2024
    мужчина будет у вас по старше, шатен либо светлорусый, глаза светлые, водного знака зодиака, не высокого роста, возможно познакомитесь либо на каком то мероприятии либо через друзей, знакомых, отношения будут развиваться стремительно и активно, страстно, он вам сразу приглянется, и заинтересует вас
    с уважением

    январь 7, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Зилия, вы его сразу выделите на фоне олстальных, будете очень любить, он красноречивый, общительный, с юмором, любитель поспорить, видный внешне, у вас будет возможность посоревноваться с ним интеллектами и блеснуть эрудицией, 23год вас приятно удивит таким знакомством, но вот станет ли он вашим мужем будет зависеть от того, как вы сможете сохранить с ним отношения, слишком много будет возникать

    отвлекающих мелочей, вы лично  интуитивно чувствуете фальш и хотите добраться до самой сути, поэтому пока ваш будущий брак может сорваться, не состояться, да и ваше развитое воображение рисует опасности, не существующие в реальности страхи, самодостаточность и некторая замкнутость является проблемой для построения семейных отношений. Поэтому для замужества встретите еще не скоро, и пока будут у вас только
    переменчивые, нестабильные, свободные и дружеские отношения.

    январь 7, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    он будет старше лет на 7-8. Встреча будет в 2025 году. Это будет знакомый ваших друзей из кого то

    январь 7, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году у вас будут отношения счастливые

    январь 7, 2023 г.

    Андрей Виулов ❤️

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что вы встретите будущего мужа ближе к лету

    январь 7, 2023 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    Увы, в течение ближайших 2-ух лет вряд ли.

    январь 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Он рядом с вами, мужчина серьёзный, практичный ,  обеспеченный, знает цену и деньгам и труду, желает создать крепкую семью, смуглый, темные волосы и глаза, отношения будут развиваться ,,,

    январь 7, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,  замужество      ваше   не  в далёком будущем  а    год , полтора   всего   , до   важной вехи    в  вашей жизни.      Он    вашей национальности -брюнет, добрый  человек !        Удачи  вам!

    январь 7, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В этот год и встретите вашего будущего мужа, вас  с ним познакомят.

    январь 7, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Судьбоносная встреча у вас просматривается через 8 месяцев.  Мужчина брюнет, вышесреднего роста. Очень любит активно проводить время. С ним не соскучишься. За этого человека можно смело выходить замуж

    январь 7, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Зилия
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/wocBEjrXa14

    январь 8, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    С удовольствием опишу вам его) Он представился как Король Пентаклей  Здесь ихзображен мужчина в роскошком кресле и в богатый одежде. Это покатель его власти и богатства. Ваш супруг доволен своим нынешним положением, уровнем своего достатка и в целом своей судьбой. Какой данный мужчина в отношениях? Что он может дать? Ну во первых, Пентаклиевый Король-человек зрелый и надежный, он ценит постоянство и душевную теплоту в отношениях, все это дороже ему всяких там развлечений и новизны. Во вторых, такой мужчина не боится брать на себя ответственность, у него в крови етсь понимание того, что о женщине нужно заботиться, помогать, нужно быть крепким и сильным плечом рядом. И как тут не похвалить его за такие черты, которые в наше время становятся просто самой настоящей редкостью. Внешний образ- темные волосы,, презентабельный внешний вид, широкие плечи.
    Знакомство-май/июнь. Вот эти месяцы могу отметить)

    С уважением, Константин.

    январь 8, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в линии отношения одиночества нет будет и знакомство карта этого года весна. через год и созидания семьи

    январь 8, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Нескоро: под конец текущего года. До этого будут знакомства, но не имеющие особой значимости. Будет темноволосый мужчина, коренастый, физически развитый, с щетиной или бородкой. На одной из рук какая-то отметина, татуировка возможна.

    январь 8, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ближайшие 5 лет не встретите. Но выбор между мужчинами будет. Есть то, что тянет из прошлого, и это Вам мешает в личной жизни, для построения серьезных и долгосрочных отношений с последующим браком. Нужно отпустить прошлое, и убрать все прошлые привязки.

    январь 8, 2023 г.

    Яна

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы уже его знаете, но пока судьба вас не сводит вместе. Он немного старше вас, но разница не критичная. Волос тёмный, глаза кариее с лёгким отливом зелёного.

    январь 9, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Ближе к осени вы познакомитесь с мужчиной старше себя на 7 лет. У вас вспыхнут очень теплые чувства к нему. Встретите вы его на работе.

    январь 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вас сведёт с ума своей страстью и любовью, к место встречи приведёт интуиция, весной встретите мужчину по судьбе

    январь 26, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Зилия здравствуйте!
    Ваше настроение связано с тем, что вам бы хотелось перейти на новый уровень. Вас заела рутина. Вы много вкладываете, трудитесь, а результатов не видите, результатов, которые качественно поменяли вашу жизнь, оказали бы на нее воздействие. Нет событий, скучно. Второй момент обучение: вы учитесь, получаете знания, но пока не умеете извлечь из них пользу, зависая вот на этом уровне. Вашу энергию также тянут события из прошлого. Мужчина из прошлого, общение с ним, быть может какие-то совершенные ошибки — не дают вам покоя.Вам совет -  завершить то, что тянет вас в прошлое и не дает покоя. Вам нужен новый этап, толчок. Для этого важно разобраться в себе, без эмоций проанализировать то, что идет на пользу вашей жизни, а что тянет назад. И отпустить. Если есть фото, расскажу вам подробно какой у вас будет муж. В ближайшие полгода, Зилия, вы выйдете из этого состояния, ваши нынешние переживания будете считать ценным опытом и начнете новый этап. А в августе и в сентябре у вас идет общение с мужчиной, вам будет это все приятно, внимание, забота.

    май 23, 2023 г.