Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мой муж мнительный и тревожный человек,при этом он доверяет всяким гороскопам их интернета,опираясь на эту чушь в повседневной жизни и в принятии важных решений. - вопрос №5026799

Убеждению что необходимо составлять личный гороскоп по времени и месту рождения он не поддаётся. Посмотрите пожалуйста, пройдёт ли это, или усилится с возрастом, и можно ли что то сделать, как то убрать эту зависимость? Леонид 20.03.63. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мой муж мнительный и тревожный человек,при этом он доверяет всяким гороскопам их интернета,опираясь на эту чушь в повседневной жизни и в принятии важных решений.

Вопрос задан анонимно январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Само это не уйдёт, это уже зависимость такого рода. С каждым годом будет все сложнее. Можно Леонида закрыть от всего этого…

    январь 7, 2023 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    здесь проблема именно психологического характера.зависимость именно от принятия этой информации.здесь не сможет перебороть себя сам.нужно блокировать его мнительность от получения такой информации

    январь 7, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не пройдет… он вас не слышит… и не будет слышать…

    январь 8, 2023 г.