Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у Егора 07.01.1996 чувства к Анастасии 04.10.1988? Как будут развиваться их отношения? - вопрос №5027030

изображение из вопроса - Есть ли у Егора 07.01.1996 чувства к Анастасии 04.10.1988? Как будут развиваться их отношения?

Вопрос задан анонимно январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Mystic Taro

    497-й в Эзотерике

    У Егора в мыслях позитивные эмоции по отношению к Анастасии, но также присутствуют негативные возможно был не очень приятный разговор, который его расстроил. НО всё же он пытается не обращать внимание и думает больше о приятных эмоций.
    Он чувствует, что Анастасия пытается им манипулировать и аккуратно подталкивать его на то что ей нужно а не ему. Пытается использовать ситуации во блага себе на пользу.
    По действиям Егор не будет сидеть сложа руки, человек динамичный и общительный. Он будет стараться строить отношения на своих условиях и говорить как нужно делать чтобы всё было хорошо. Будет стараться продвигать свою точку зрения.
    Как долгосрочные и длительные отношения Егор не рассматривает Анастасию. Больше как девушку с которой можно хорошо провести время и получить приятные эмоции.
    P.S Также по Знакам зодиака вы из разных стихий Егор Козерог огонь а Анастасия Весы воздух. Знаки зодиака из разных стихий это проблематичные отношения и разные взгляды на жизнь, возможны конфликты.

    : Желаю всего наилучшего С Уважением Mystik Taro

    январь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что между ними взаимность не игра в отношения а чувства как любовь пара не состоит в отношению по браку но то что этот год открытая карта созидания карта семья карта осень

    январь 8, 2023 г.