Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста точный ответ на мой вопрос, когда и где я познакомлюсь с девушкой с которой будут серьезные отношения и когда будет у меня свадьба? - вопрос №5027058

Иван 23.09.1991 г. Волжский, обл. Волгоградская

январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван. В этом году Вы встретите свою будущею жену в апреле, а летом свадьба, ускоренные события, но Вы будете любить друг друга и очень счастливы вместе. Эта будет настоящая и сильная любовь. Удачи Вам.

    январь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В ваши 33 года у вас и будет знакомство с вашей девушкой, в дороге, и скорая свадьба.

    январь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году встретите свою любовь в дали от дома…

    январь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    В возрасте Христа, в 33 года, у вас самый сильный шанс встретить свою любовь.
    Девушка красивая, яркая, с красивыми волосами...
    Увидете ее в людном месте--концерт, клуб или бар.

    январь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Знакомство в апреле, место как то связано с коллективом, с обучением, приобретением навыков или способностей. Это может быть работа, может быть какой то учебный центр, или другие места, где люди как то себя прокачивают.  Май месяц в плане развития отношений очень романтичный и насыщенный. Будете очень безмерно счастливы.
    Как награда вам даются эти отношения.

    С уважением, Константин.

    январь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что знакомство у вас будет довольно-таки скоро этой весной.

    январь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В течение 2-х лет познакомитесь через знакомых — знакомого окружения людей. Свадьба через 3 года.

    январь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Показана вторая половина года, вас познакомит женщина в возрасте.

    январь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    В 2024г. идет знакомство.

    январь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Здравстуйте, Иван.
    Очень вероятно, что ваша жена Лев(Львица) по гороскопу.
    Встретите ее через год, полтора практически в толпе.
    Но сердце ёкнет, так и узнаете её.

    Всех благ.