Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли какие то изменения в течение 3-6 месяцев в жизни, которые меня будут радовать? Задаю такие вопросы, потому что в жизни ничего не происходит) рутина какая-то, ни что не радует. Ольга - вопрос №5027067

30.10.1992 изображение из вопроса - Будут ли какие то изменения в течение 3-6 месяцев в жизни, которые меня будут радовать?
Задаю такие вопросы, потому что в жизни ничего не происходит) рутина какая-то, ни что не радует.
Ольга

Вопрос задан анонимно январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. В этом году Вас ждёт настоящее счастье. Вы встретите любовь всей Вашей жизни, любящего Вас мужчину и будете с ним. У Вас будет судьбоносная встреча с ним скоро. У Вас будете семья, будет держать Вас в своих крепких и надёжных мужественных руках, любить Вас и боготворить, женою станете, у Вас будет счастливая и любящая семья.  Дом где царит счастье и любовь, понимание. Он подарит Вам любовь, нежность, тепло, ласку и заботу. Будете с ним как за каменной стеной и в защите. Удачи Вам.

    январь 8, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будут  происходить события   ,  открыться надо  к переменам и   принимать их .  Парня  встретите ,   который полюбит  вас   - а вот вы  его — это зависит лишь от   вас .  Ловите   удачу  и не отпускайте  — так   придёт  вкус   к жизни и любовь  в  сердце — удачи  вам!

    январь 8, 2023 г.

    Екатерина

    585-й в Эзотерике

    Да состояние у вас такое как по первой карте.2 кубка сзади три спереди-не знаю чего хочу.И вам кажется что события из вне прям наполнят вашу жизнь радостью.Даже рыцарь на белом коне, если  резко ворвётся в вашу жизнь не наполнит её радостью.По карте последней-совет-радость и интерес-это внутренние энергии, они внутри нас, проявите интерес, почувствуйте его к чему-то внутри себя.Это и есть та энергия, которая и принесёт изменения в вашу жизнь.Занимайтесь тем, что вам интересно хотя бы по 5 минут в день.

    январь 8, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Изменения будут конечно же, но вот только будете ли вы сами к этому готовы.Все идёт неожиданно для вас.

    январь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не происходит не потому, что на личном стоит крест, а потому, что между одними отношениями и другими должен быть коридор, иначе потеряете вкус к любви. За полгода Вы забудете о звенящей в душе тишине, и наполнитесь новыми чувствами, свободно отпустив прошлое.

    январь 8, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Я вижу, что вы уйдете во что то новое, в новое начало, в новый путь, и это будет связано с обучением, получением каких то навыков, способностей, знаний, с прокачиваем себя. Вы увидите в этом какую то перспективу и это безумно вас увлечет, вдохновит. Подумайте, чем бы вы хотели заниматься. Год очень хорош для начало чего то нового, прокладывая пути к деньгам- здесь карта 3 жезлов вышла с нулевым арканом, который так или иначе дает перемены, обновление и новое ощущение себя.
    В личной жизни- карта 6 кубков- товарищ из прошлого, может обхявиться, но уже с новым сценарием и  новыми предложениями)

    С уважением, Константин.

    январь 8, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    А с какой стати у вас новые радости будут
    если ничего не делаете для их прихода-
    одними спросами да рссспросами счастье не приманить

    январь 8, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    В основном положительные эмоции будет приносить личная сфера ситуация в ней будет формировать в целом оптимистичный взгляд на вещи и даже обыденность будет казаться гораздо более позитивной. С мужчиной уже знакомым будет новый этап в отношениях, более существенный, ведущий отношения к становлению как полноценного союза.

    январь 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    И дальше будет без перемен. Без вашего участия просто так ничего не будет кроме как плыть по течению. Кто не управляет своей жизнью — тот ее ухудшает или как минимум уравнивает с большинством. Для выхода из рутины и замкнутого круга вам надо определиться в целью, цель вытенет на перемены. Для целей существуют ритуалы. Даже банальная смена работы уже может вам дать новые возможности. Все смотрится индивидуально

    январь 8, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Будут перемены. По финансам однозначно подъем ожидает вас.

    январь 8, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    У Вас по судьбе мужчина знака огня.Младше Вас. С завышенной самооценкой.Вы с ним знакомы уже. С ним снова завяжутся нормальные отношения.

    январь 8, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Ольга у вас произойдет знакомство в начале лета с молодым мужчиной и дорога совместная, всё будет идти в сторону отношений.

    январь 8, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В загаданный период порадует женщина. А так же новое знакомство с мужчиной.

    январь 8, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Впереди ждёт сложный путь который надо будет пройти

    январь 26, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Будет повышенное внимание от мужчины, это будет вас радовать. Скоро получите новость с предложением вступить в брак. Но вы сами потом обратите внимание на другого, тем самым разрушив отношения с тем, с кем они могли сложиться. Вам нужно обратить внимание на свое здоровье, можете заболеть. Берегите себя.

    январь 26, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Ольга здравствуйте!
    Вас ждут совершенно новые отношения. Старое вы отпустите и откроетесь новому. Вы сможете впустить  в жизнь новое потому, что мужчина вам идет в вашу жизнь и изменит ее к лучшему. Мужчина старше вас, худощавый, добрый, порядочный, обижать не будет. более подробно в чате.Обеспеченный. Он вас полюбит и отношения закрутятся сразу. Вы сможете открыться и доверять ему. Он не жадный, самодостаточный, щедр на подарки, чтобы порадовать.

    май 23, 2023 г.