Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что в намерениях у мужчины Александра? Будет ли сближение и встреча? - вопрос №5027084

Аленаизображение из вопроса

Дополнение автора от январь 8, 2023 г., 15:07:49

Его действия и предложения в течении полугода

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Ирина Таролог

    342-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Александр идиллизирует ваши отношения. Но в мыслях другая женщина. Какие-то сильные переживания, страдания просматриваются.
    В намерениях- проявлять заботу о вас. Готов взять на себя тяжелые обязанности, возможно помогать финансово.

    январь 8, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этот раз он проявит себя во второй половине этого месяца

    январь 8, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Нет, он не хочет и не будет нечего делать. Ему просто это не нужно и не важно. Вы верите в чудо, нет его. Есть еще одна женщина кому он так же как и вам уделял внимание. Но она оказалась сильнее и хитрее, поэтому выбор в ее сторону. Увы.

    январь 8, 2023 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Будет и общение и встреча. Намерения благоприятные, дружеские.Мужчина является защитником и покровителем.Общение с ним- изменит Вашу жизнь к лучшему и убережет Вас от неприятностей.

    январь 8, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В намерениях есть желание возобновить связь с Вами.

    январь 8, 2023 г.

    Татьяна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча будет, но мужчина ещё не осознал, что чувствует к Вам, поэтому пока что каких-то серьёзных планов не строит. В дальнейшем вряд-ли получиться построить что-то серьёзное, так как у мужчины не будет желания.

    январь 8, 2023 г.
  • Будет встреча и сближение, как результат встречи! Удачи!

    январь 8, 2023 г.

    💎Катрина

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина думает что отношения будто не развиваются, возможно они приостановлены! но он планирует все возобновлять, приятные эмоции об Алене и желание сближения, причем во всех смыслах! Давно ее любит, и отношению будут! впереди только позитив! комфорт и радость!

    январь 8, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Есть чувства и настрой на развитие дальнейших отношений. Он настроен на союз и видно, что сам будет вкладываться в него чтобы ваши отношения были крепче.

    январь 8, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Встреча с ним у Вас будет и сближение тоже. У него к Вам чувства, колит сердце. Вы ему по сердцу пришлись. Удачи Вам.

    январь 9, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас в общении есть трудности, с сближением тоже трудности, есть женщина которая стоит между вами, и она его не хочет отпускать, она имеет на него влияние, и он ее можно сказать слушает

    январь 9, 2023 г.