Технологии

Решено

приложение ехе - вопрос №502727

Здравствуйте, подскажите, почему приложение(ехе), записанное на диск с этого диска не открывается, а с флешки или на компе работает нормально! При открытии его с диска, система отвечает: не хватает места на диске! Подскажите, в чем причина?

Дополнение автора от декабрь 24, 2012 г., 11:37:28

а как это возможно исправить?

Алексей декабрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    это значит что программа пытается создать временные (или не обязательно временные) файлы, на диске с которго запускается. на пример в папке из которой запускается. на оптическом диске эта попытка заканчивается ошибкой

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    не зная что за программа ни чего не могу сказать

    изучить возможности ее настройки

    или обратиться к разработчикам

    декабрь 24, 2012 г.