Эзотерика

Здравствуйте. Меня интересует вопрос отношения с мужем. Мы расстались. Сойдемся ли снова, будем ли мы вместе. Дата рождения: 19.08.1992 - вопрос №5027294

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Предсказатель

    176-й в

    Если не помочь себе ритуалом подходящим да сильным, то ничего у вас не поменяется

    январь 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просмотром по фото  можно узнать эти моменты.

    январь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не сойдетесь. Потому что никого из вас больше не посетит желание пройти тот же путь, не отличающийся радостью и любовью.

    январь 8, 2023 г.