Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день Что с личной жизнью сейчас и что ждёт в 2023 году. Аэлита 03.07.1984 - вопрос №5027361

изображение из вопроса - Добрый день
Что с личной жизнью сейчас и что ждёт в 2023 году. Аэлита 03.07.1984

Дополнение автора от январь 9, 2023 г., 19:09:56

На текущий момент Не одинока. Есть мужчина. Как сложатся с ним отношения в 2023 году?

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аэлита. Впереди семейное счастье Вас ждёт с любящем Вас по-настоящему мужчина и который будет проявлять Вам много заботы, в надёжных его мужественных  руках будете  он же Ваш будущей муж. Женою станете и будете счастливы.  Удачи Вам.

    январь 8, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас пустота в душе и горечь расставания с мужчиной, вероятнее всего, он к ней вернется чуть позже и они смогут быть вместе и больше не расставаться.

    январь 8, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нечего. Закрыто все. Одиночество. Переживаний много, обиды так же с прошлого. Нет веры в себя. Руки опустились. Перемен не увидела, если нечего не менять. Нужно работать над собой. Всего светлого

    январь 8, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    Особо ярких перемен пока не видно. Возможно будет мужчина, который Вас будет добиваться. Но Вас он не заинтересует. Характер у него не простой и намерения у него не очень серьезные.

    январь 8, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте с наступающими и прошедшими праздниками Вас! по настоящему времени нет личной жизни не вижу мужчины рядом и на 23 год будет общение с мужчиной не долгое совсем не долгое, а после нечего нет не других мужчин нет не отношений просто быт одинокого человека.  Не есть норма, девушка хорошая, добрая, красивая а вот в личном как то всё тоскливо.

    январь 8, 2023 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни у вас идёт нехватка внимания. В данный момент вы стоите на распутье .
    Все очень сложно. Улучшение в личной жизни постоянно откладываете на потом. Живете как будто в собственном мире. Это так и будет продолжаться. Пока вы не начнёте трезво, смотреть на жизнь.
    Нужно перестать бояться перемен. В течении года вам выпадет шанс познакомиться с мужчиной. Если присмотритесь к нему то отношения сложатся.
    Желаю вам удачи

    январь 8, 2023 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно что сейчас есть мужчина который нравится. В дальнейшем треугольник идет.

    январь 8, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Сейчас есть отношения, но что-то в них вас не устраивает. В 2023 году будет выбор между двумя мужчинами. Останетесь с тем, кто вам по сердцу.

    январь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отнюдь не одинока, есть мужчина, с которым планирует свое будущее.Возможно, именно этот год и станет проводником в семейную жизнь.

    январь 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сейчас в личной жизни боль, неясность, пустота. Есть не хватка любви и внимания к себе и особенно правильного понимания. Прошлый мужчина вас не понимал. В этом году быстро ничего не поменяется, но можно повлиять на скорость перемен работая над собой. Помочь можно в том числе с помощью чисток и ритуалов — это все настройки для вас, помогающие вам быстрей притянуть любовь и порядок

    январь 8, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока застой но есть на примере мужчина с которым будут развиваться отношения. вижу, что будут сдвиги.

    январь 8, 2023 г.

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/toUHJOdhAAk

    январь 8, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Много сложностей показано и не тех людей в окружении которые должны быть.
    Видны отношения осенью.

    январь 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Сейчас есть отношения с мужчиной яркие, страстные, но позже возможно появится дама у него к которой будет симпатия и не только, пойдут измены ,,,

    январь 8, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году душа успокоится от взаимности…

    январь 8, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У девушке есть выбор между мужчинами, и чувство одиночества. Этот год в личном не совсем удачный для Вас, могут быть отношения без обязательств.

    январь 8, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сейчас идет больше что вы одна, строите планы но и самодостаточная
    на этот год не вижу особы перемен

    январь 8, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аэлита. С личной жизнью есть проблемы и в течение года будут ощущаться, идет ощущение несчастливой женской жизни.
    Удачи вам!

    январь 8, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аэлита, я вижу переживания ваши, хотя мужчина рядом с вами, но складывается ощущение, что идет охлаждение чувств. В ваших глазах показана грусть.  Наступивший год благоприятный для любви и личных отношений, это может усилить ваши чувства. Желаю счастья!

    январь 8, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, ждет обман от мужчины.

    январь 8, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Какая-то конфликтность присутствует, выводящие из равновесия эмоции и тема верности, преданности не последнюю роль в этой ситуации играет. Одна она не будет в перспективе, но слишком много легкомыслия и необязательности, несерьезного подхода показано в ситуации. Какая-то неполноценность будет присутствовать в отношениях. Это будет причиной непростого состояния, как будто не в силах на что-то повлиять и от этого могут опускаться руки.

    январь 9, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Аэлита, из-за сложностей в личной жизни сейчас, будет трудновато с этим мужчиной и далее. С этим мужчиной каши не сваришь. Но вскоре у Вас появится новый мужчина, с которым ваши отношения сложатся очень хорошо. Так что счастье ещё улыбнется Вам.

    январь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Забудьте о самонадеянности нечего сами не предпринимайте

    февраль 1, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте, Аэлита!
    С работой и финансами всё у вас будет до конца года отлично, стабильно, радость от работы, хорошее настроение, творчество будет на высшем уровне, оптимизм, желание лучше всё делать, ну тут никаких проблем нет, всё чудесно и прекрасно, и вообще до конца года проблем у вас с деньгам не будет, стабильность есть. В личной жизни, чуть у вас не так стабильно как бы вам хотелось сильно. Мужчина был, любовь была, чувства сильные, очень вас к нему тянуло, мужчину тоже сильно к вам тянуло, он был всего инициатором, то сейчас как-то вы не совсем так близки, как были в прошлом. Чуть такое чувство, как несчастное даже, любите а рядом быть не можете, но он вас и сейчас любит. Но вы будете вместе. Если есть фото, то я расскажу подробнее вам, что будет дальше с ним.После какого-то кризиса, сейчас ни у вас, ни у него не получается, все остановилось, но вы хотите и ждете от него внимания, вам очень не хватает любви и поддержки от него, а всё в жизни вроде как и прекрасно и хорошо, но его рядом нету. Сильно вас огорчает такая картина. Но весной он будет с вами.  У мужчины к вам страстное влечение, его тянет к вам!

    май 23, 2023 г.