Медицина

Решено

После прохождения мрт болит в левом подреберье уже несколько дней! меттала в теле нет - вопрос №5027385

проходил мрт 2 раза промежутком в 1 день, после начались боли в левом подреберье, я думаю может рак появился… :c подскажите

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Рак после прохождения появиться не мог. А также возникшая после  боль никак не может быть связана с МРТ обследованием.

    Такой болевой симптом указывает на наличие воспаления в поджелудочная железе, т.е. выполнять анализы необходимо для исключения панкреатита прежде всего.

    январь 8, 2023 г.