Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,мы с мужем ждали поездку,но теперь все под вопросом,мы поедем отдыхать через 3 дня или нет ,Наталья 09.07.1980 - вопрос №5027406

изображение из вопроса - Добрый день,мы с мужем  ждали  поездку,но теперь  все под вопросом,мы поедем отдыхать через 3 дня или нет ,Наталья  09.07.1980

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, я не увидела поездку, увы. Хотя да, планы были и большие. У вас вообще все как то в семье неудачи одни, не везет не в чем, рушится многое. Есть ощущение мести. Нужно смотреть отдельно вас с мужем. Потому что от вас идет точно фон не положительного. Всего светлого

    январь 8, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Поедете… и поездка пройдет достаточно спокойно.

    январь 8, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Семейные обстоятельства сложатся так, что поездку придётся отложить.

    январь 8, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вопрос с поездкой решится положительно. Вы поедите отдыхать.

    январь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поедете, даже не сомневайтесь. Проблемы растворятся так же неожиданно, как и появились. Будут и поездка, и прекрасные впечатления от нее.

    январь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, поедете, обязательно
    поездка будет удачной, всё сложится
    удачи вам

    январь 8, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Нет, не поедете, поездка откладывается. Не очень приятные перемены вас ожидают, разрушение стабильности, борьба, вынуждены будете отложить все планы.

    январь 8, 2023 г.

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Наталья. карта показывает изменение планов.  Быстрее всего, что Вы не поедете в назначенный срок. Что-то Вас заставит  изменить  даты

    январь 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день. Прездка отложится на неопределенный срок.

    январь 8, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Поездка будет.

    январь 8, 2023 г.