Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Подскажите встречу ли я мужчину с которым по настоящему буду счастлива и любима? Возможно я уже знаю его, если нет, то когда будет встреча? В данный момент замужем, но нет любви и тепла. - вопрос №5027482

изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите встречу ли я мужчину с которым по настоящему буду счастлива и любима? Возможно я уже знаю его, если нет, то когда будет встреча? В данный момент замужем, но нет любви и тепла.

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

  • Любовь и тепло в отношениях строит женщина, у мужчины другие задачи- поддерживать это тепло. Следующий мужчина точно также надоест Вам через 3-5 лет или вы ему и так по кругу. Укрепляйте семью.

    январь 8, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, пока не встретите, так как у вас сейчас есть нить с мужем, и она пока не оборвется точно. Вы не встретите человека нового, пока есть отношения. Можете лишь встретить человека для отношений без обязательств, но там не будет серьезности, да и вам такое не нужно. Попробуйте наладить отношения с мужем. Это все реально. Возможно вам не хватает гармонии, а это исправимо.

    январь 8, 2023 г.