Эзотерика

vip

Добрый день! Скоро ли будет увольнение и смена работы? Александр (14.09.1993). - вопрос №5027524

изображение из вопроса - Добрый день! Скоро ли будет увольнение и смена работы? Александр (14.09.1993).

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александр, ничего скоро само собой не случится, вам надо собюраться с мыслями, вооружиться желанием, встать и пойти искаить работу, и тогда получится  уволиться, найти лучше оплачиваемую, не ждите манны с неба, берите и делайте, не нравится вам занимаемое место — меняйте, если пока нет подходящего для смены, тогда сначала найдите, куда вам хочется и где будет вам удобнее, а потом увольняйтесь, на всё про всё у вас два месяца, до марта всё можно уже успеть.

    январь 8, 2023 г.

    Татьяна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение 2 месяцев увольнение и сразу перейдёте к новой работе, но она не совсем будет Вас устраивать.

    январь 8, 2023 г.