Добрый день,до конца зимы что ждет в жизни в личном, работа?Ольга 11.08 75,Москва 02ч10мин - вопрос №5027526

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    💎Катрина

    288-й в Эзотерике

    добрый день! в личном поездка какая-то показана, страсть и ревность! В работе все стабильно, дружелюбно!

    январь 8, 2023 г.

    Ирина Таролог

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Личная жизнь
    Активность, стремление, движение… Вы чем-то «загоритесь». Задумаете организовать семейный праздник или посиделки, собрать круг близких людей. Но натолкнетесь на препятствие. Что-то помешает, затормозит развитие ситуации.

    Работа
    По работе тоже показана скорость, движение, какие-то быстро развивающиеся события. Риск, желание обнулить жизнь, начать что-то сначала. Дорога.

    январь 8, 2023 г.