Медицина

Здравствуйте, Уважаемые! Как мне вернуть ровный тон и равномерность лица? Попробовала всё. Даже микронидлинг делала у дерматолога-косметолога. Наоборот остались следы от игл. Посоветуйте - вопрос №5027557

пожалуйста что-нибудь Мега эффективное. Раньше у меня было очень чистое лицо без пятен, без пор, без чёрных точек и тд. Хочу избавиться от этих рубцов от акне. Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Очень хорошо помогает лазерная шлифовка.

    Эта процедура  удаляет омертвевший слой кожи. Но при этом довольно сильно повреждаются  верхние слои кожи. Но после процедуры кожа регенерируется и приобретает более здоровый вид. Шлифовка особенно помогает при борьбе с рубцами после акне.

    январь 8, 2023 г.