Эзотерика

Решено

Александр Сергеевич Жигульский 09.02.1994 я его слабость сейчас, он будет развивать наши отношения с ним Наталия 24.12.1990? - вопрос №5027607

изображение из вопроса - Александр Сергеевич Жигульский 09.02.1994 я  его слабость сейчас, он будет развивать наши отношения с ним Наталия 24.12.1990? изображение из вопроса - Александр Сергеевич Жигульский 09.02.1994 я  его слабость сейчас, он будет развивать наши отношения с ним Наталия 24.12.1990?

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Александр сейчас боится как-то действовать в отношении вас
    но очень хочет развития отношений с вами
    поэтому от него ожидать действий в течение января- февраля

    январь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения будете развивать Вы, ав не он. И ему это будет нравиться.

    январь 8, 2023 г.