Юриспруденция

финансовые выплаты - вопрос №50277

здравствуйте. моя проблема заключается в следуюшем: я отчислился из военного университета. отучился там три года, сейчас пришла повестка в суд, с меня хотят взыскать 234 тыс. рублей, я готов отдать деньги, но с суммой не согласен. по следующим причинам.во первых я подписал контракт на втором курсе в котором было указано об возмещение денежных средств! во вторых начинал учиться в иркутскечерез пол года после заключения контракта меня перевели в воронеж, там затраты на мое обучение в 1.6 раз меньше чем в иркутске!
В третьих вместе со мной там учились курсанты переведенные из ставрополя на одной специальности, жили мы в одной казарме, в равных условиях, но они платят при отчисление 21 тыс. рублей в год(я 78тыс.) разве это справедливо??? как мне быть??? могли бы вы прислать мне ответ на емэйл?

декабрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Кускичев

    70-й в Юриспруденции

    Здравствуйте уважаемый автор!

    Прислать ответ вам на емейл не представляется возможным, поскольку это запрещено правилами сервиса.

    Как вам быть? - Университет обратился в суд, соответствено он и должен решить справедливы ли требования учебного заведения. Если вы сами не сильны в юриспруденции, то наймите юриста или адвоката, для защиты своей позиции.

    февраль 12, 2011 г.