Психология

vip

Здравствуйте! Я недавно переехала от родителей и мне очень нравится жить одной, но бывает я тоскую, как с этим справиться. Обратно я не хочу, просто плачу много - вопрос №5027784

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Конечно надо время.
    Потом легче будет.
    Направьте своё время на какое нибудь дело.
    Переключить внимание.
    Всего доброго Вам!

    январь 8, 2023 г.

    Екатерина Юрьевна Проненко

    70-й в Психологии

    Понимаю Вас! Конечно иногда бывает тоскливо, ведь Вы живой человек, и Вам не чужды чувства и эмоции. Поплакать тоже иногда хорошо. Слезы помогают нам проработать наши страхи и установки. Вы переехали, живете отдельно, это так здорово! Наслаждайтесь жизнью! Найдите себе дело по душе, можно например порисовать, почитать, вязать, петь, танцевать и вообще делайте все, что приносит Вам радость. Я уверена Вы справитесь) Верю в Вас!

    январь 8, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, так бывает и это нормально. Вы взрослеете, время идёт, всё меняется  и Вы тоже взрослеете, жизнь идет. Да, Вы тоскуете по прошлому, по тому, как жили ещё с родителями и грустите. Это время адаптации к своей новой жизни. Постепенно Вы будете привыкать. Привыкнете к своему дому, к месту где живете, к соседям, к улице, к своему ритму жизни, будете навещать родителей. Вы взрослеете, а грустит внутри Вас ребёнок и Вам предстоит брать на себя ответственность перед этим внутренним ребёнком и уже самой становиться для себя опорой.

    январь 8, 2023 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Так заведите друзей или любовников и приглашайте их иногда, чтобы не было скучно...
    Удачи Вам!

    январь 9, 2023 г.