Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Полгода назад я лишился хорошей стабильной работы среднего звена со средним заработком. Нашел другую работу - оказалась времянка. Сейчас уже больше месяца не могу найти подходящую - вопрос №5027866

работу с хорошим заработком. Таксую пока (на машине сестры). Подскажите, пожалуйста, в ближайшее время что-то действительно хорошее (по статусу (руководитель /рядовой специалист / простой рабочий), по доходу и стабильности) меня ждет (может быть мне нужно обратить своё внимание на какую-то определенную сферу деятельности, пройти дополнительное обучение? Последнее время ищу вахту на север ) или лучше не ждать с моря погоды и браться за любую хоть какую работу?? Иван 4 ноября 1986г 21:00

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Пройдите дополнительное обучение, а пока беритесь за любую работу.

    январь 8, 2023 г.