Эзотерика

Задай вопрос экспертам Эзотерика Поднимите статус вопроса ОплатитьЗачем это нужно? Добрый день! У меня очень сложная ситуация, в которой я сильно запуталась. Понимаю, что 1 советом не помочь, но всё - вопрос №5027869

же. У меня есть муж и ребёнок от первого брака, с мужем знакомы уже давно. Так же есть брат, в которого я безумно влюблена уже больше 10 лет. У него диссациативное расстройство личности и одна из его личностей (у него 3 альтер личности) любит меня не как сестру, а как девушку. Я хочу избавиться от этой любви. Подскажите, пожалуйста, что ждёт нас дальше?

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Не очень хорошие события… Вам необходимо разорвать эту связь, иначе могут быть плачевные события. Которые могут коснуться и Вашего ребенка.

    январь 8, 2023 г.