Эзотерика

Меня интересует как можно нам с мужем бросить пить ? Дата рождения: 05.05.1977 - вопрос №5027933

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Как вспомогательную помощь можно использовать ритуал от пагубных привычек

    январь 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Если пьете, то эгрегор семьи чистить, а также каждого по отдельности

    январь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если есть желание, есть и возможность. ВЫбирайте эксперта для работы. Думаю, вам обоим нужна хорошая чистка.

    январь 8, 2023 г.