Эзотерика

Решено

Здравствуйте Когда закончатся мои переживания из за долгов ? Смогу отдавать уже с февраля свои долги ? Все это тянет вниз ,начинаю нервничать ,переживать ,в голове негатив срабатывает Спасибо - вопрос №5028028

видящим 04.05.1971

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    После изменения отношения к ним

    январь 8, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    юля у всех есть трудности у кого то маленькие у кого то большие но по карте ситуация  изменится к концу зимы. будет улучшения я всё таки думаю что вы верующий человек воздайте молитву к святому спиридону по финансам. главное в этом вера

    январь 9, 2023 г.