Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Состояние неопределенности. Другая страна, отсутствие навыков и умений, толкового опыта работы. Чувства близкие к депрессии. Набор веса. С чего начать восстановление? В чем истинная - вопрос №5028054

причина неуверенности в себе, что стоит улучшить и исправить? Спасибо ) Дата

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    С чистки и восстановления энергетики

    январь 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам поможет чистка и гармонизация  энергетики

    январь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы же знали, на что шли. Только самоконтроль эмоций. Придет время, привыкнете, обустроитесь. Путей в жизни легких не бывает.

    январь 8, 2023 г.