Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Забеременеет ли Ольга от Игоря в 2023 г? Ольга 11.01.2000 и Игорь 28.12.1998 - вопрос №5028074

изображение из вопроса - Забеременеет ли Ольга от Игоря в 2023 г?
Ольга 11.01.2000 и Игорь 28.12.1998

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    Татьяна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, беременность будет, но ближе к концу года.

    январь 8, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    очень велика вероятность этого, ВС будут этому способствовать…

    январь 8, 2023 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.С 99% вероятность беременность в летний период этого года

    январь 8, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы     точно забеременеете   в этом году  ,     Игорь  совсем не против ребёнка  .    Станет     его отцом  ,   любящим и законным .   Счастья вам!

    январь 8, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте по энергетике вопроса идет большое желание. Присутствует негатив который препятствует желаемому. Блок на вопросе просматривается, после устранение блоков вполне возможна беременность.

    январь 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Желание взаимное. Вероятность беременности высокая, так что да.

    январь 8, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    7кубков+8пент- в этом году пока нет, хотя мысли и планирование будет у вас по этому поводу но пока не получиться. вы будете стараться с вашим мч прикладывать усилия и работать над этим вопросом. но пока ответ отрицательный все останется лишь в мыслях и в желаниях

    январь 8, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. По линии деторождения — беременность от Игоря просматривается, и не одна. Зачатие произойдет в конец осени этого года. Беременность благополучная, девочка.
    Второе зачатие в в 2026 году, весна., тоже девочка.
    Всех благ Вам

    январь 8, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу, что вы  давно хотите ребенка, был неудачный опыт. Нужно поправить не только здоровье физическое, но и есть психологические преграды в виде страха, что может не получится. Страхи победят молитвы  обращение к Богу с просьбой помочь. А физическое тело может восстановиться само или с помощью медицины. Удачи и всех благ!

    январь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте это очень щепитильная и долгожданная для вас тема. да забеременеет в этом году весной самое благоприятное время для зачатия месяц май после 20числа в течение 10 дней. будет мальчик у вас

    январь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу беременности. Во всяком случае, в этом году.

    январь 8, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет двое деток…

    январь 8, 2023 г.

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    В этом году от Игоря беременности нет. Неудачная попытка была, не в тот момент попадаете, пропускаете овуляцию либо тут проблема с вынашиванием. Смотрите у врача гинекологию.

    январь 8, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в этом году-маловероятно, препятствия идут, но ребенок показан, удачный будет 2024 год

    январь 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Да в паре будет малыш, го толи вы сильно переживаете, толи испытания вас ждут ,, главное верить и душа ребёнка выбирает вас родителями ,,,

    январь 8, 2023 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2023 году беременность от Игоря маловероятна.
    Всего доброго Вам!

    январь 8, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    да, идет беременность и этот союз будет крепким.

    январь 8, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этому вполне возможно быть в любое время, путь открыт.

    ..

    январь 8, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте  да скоро.

    январь 8, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Беременность возможна. Через 1,5 года. Мальчик, здоровый малыш. Рара гармоничная, все должно сложится у них хорошо, любовь вижу.

    январь 8, 2023 г.
  • В 2023 нет.

    январь 8, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. У Вас будет прекрасный ребёнок от Игоря, счастливой и любящей семьей станете. Этот год идёт. Удачи Вам.

    январь 8, 2023 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Ольга)
    Вам на роду написано стать матерью, потому что вы Императрица, а в таро это образ прекрасной хозяйки в доме, любящей жены, заботливой матери. В вопросах о беременности, данная карта выражает полную готовность к материнству.
    Давайте посмотрим не будет ли проблем с зачатием и когда это проийзойдет? Карта Туз Жезлов и 7 пентаклей.  Такое сочетание говорит о том, что если вы будете в спокойствии, то Туз Жезлов вам обеспечит зачатие, беременность, с этим все будет хорошо.  И такое счастливое событие просматривается у вас во второй половине наступившего года)

    С уважением, Константин.

    январь 9, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    В апреле это событие произойдет.

    январь 9, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что на ответе карт оракул расклад да нет ответ да. но то что карта этого года к весне цифра 2 означающий второй месяц  проблем в зачатии нет

    январь 9, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Да, беременность будет.

    январь 9, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, за полгода беременность девочкой просматривается.

    январь 9, 2023 г.