Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Женщина должна быть в паре. Где, как и когда я могу встретить своего мужчину? Елена, 1 августа, 1970 - вопрос №5028157

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас полностью перекрыта Дорога Любви
    Чтобы встретить своего любимого и лбюбящего, вам надо сделать чистку и открытие Дорог Любви

    январь 8, 2023 г.

    Дана

    342-й в Эзотерике

    Вы очень сильная личность и вам нужен мужчина сильнее вас.Слабее вас у вас уже был.Новый мужчина возле вас будет.Присматритесь к мужчинам в погонах и к тем чья работа связанна с транспортом.Знакомство произойдет в дороге.Мужчина разведенный.Старше вас.Волос светлый или седой.В течение этого года познакомитесь.

    январь 8, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ближе уже к вашим 54 годам у вас и идёт ваша встреча, с вашем мужчиной, на отдыхе, где вы и познакомитесь., с ним.

    январь 8, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    суд 7 жезлов 3пент- знакомство будет неожиданное скорее всего в стесненных для вас обстоятельствах, возможно на работе либо в компании среди ваших знакомых

    январь 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Будет у вас путешествие, дальняя дорога, возможно в другую страну, там познакомитесь с мужчиной, в течении года отношения у вас возможно будет ребёнок ,,,

    январь 8, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Встретите будущего мужа довольно-таки скоро. Я вижу у вас развитие отношений с мужчиной и это будет крепкий союз.

    январь 8, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, летом в этом году  знакомство в многолюдном месте.

    январь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Должны, конечно. И обязательно будете. Но не пытайтесь  прикрыть новыми отношениями личную драму, которую до сих пор не смогли изжить. Встретите мужчину года через полтора, может, и раньше. Но любить Вы будете всегда только одного. Того, с кем рядом быть не смогли.

    январь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Удивительно, что Вы до такого времени еще не сняли с себя негатив! Что же ждали так долго!

    январь 8, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. В парке на улице познакомитесь, сговорите, он Ваша родственная душа, Вам будет всегда о чём поговорить и комфортно, интересно друг с другом. Человек хороший. Ближе к лету встреча в этом году. Удачи Вам.

    январь 8, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Елена.
    Сделал для вас расклад " какие отношения вас ждут и с кем?".
    Первое — отношения здесь выходят по Солнцу- очень позитивные, такие отношения характеризиуются как ясные, стабильные, добрые, в которых присутствует дружелюбие, командный дух, взаимная поддержка. Это Не луна, которая дает болезненные сценарии, это Солцне, а Солнце-это всегда что то целостное, здоровое и безопасное.
    Как надолго эти отношения входят в вашу жизнь-таро  аркан «Умеренность», Вы знаете, надолго. Это карта спокойствия и баланса. От нее веет тишиной и гармонией.
    Но по Солнцу, конечно, отношения не будут такого интертного формата, нет, они нарпотив, будут очень живыми и движовыми. Солнце-это энергия активности.
    Что это будет за человек? — Король Жезлов. Деятельный, занятой человек. Горд, активен, честолюбив. Проявляет завидное упорство в достижении поставленных целей. В плане отношений ему свойственна теплота, щедрость, великодушие. Он умеет любить и окружать заботой.
    Где произойдет знакомство- в коллективе, на работе.
    Когда? В июне месяце. И уже в  сентябре- я вижу их расцвет)

    С уважением, Константин.

    январь 9, 2023 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Увы, в 2023 году вряд ли встретите подходящего мужчину.

    январь 9, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы не одиноки карта отношения дружба женщина с кем вы общаетесь по дружбе она старше вас на год два идёт как помощь поддержка вас и познакомит конец зимы этого года

    январь 9, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Через знакомых знакомтво, в окружении общественного места. Когда — не скоро, через годы. Причина затягивания — отсутствует притяжение спутника к вам. Корень — ваше энергетическое состояние. Ускорение — чистка и обновление энергетики, усиление привлекательности изнутри. Потом можно будет после этого сделать повторный прогноз

    январь 9, 2023 г.