Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! чем он не доволен в отношении ее? - вопрос №5028214

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    по энергетике вопроса идёт такой ответ. Он не доволен что его слишком держат на коротком поводке, не доверяют, и ревность

    январь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Энергетика скрытности, гиперконтроль, отсутствие гибкости отстранённость. Непреодалимые проблемы. Тяжёлый крест.

    январь 8, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетики вопроса идёт недовольство по поводу сильного давление с вашей стороны. В скором времени назревает охлаждения чувств. В отношениях возможны предательство и измены, что повлечёт за собой разочарование.

    январь 8, 2023 г.