Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня до конца января этого года? - вопрос №5028215

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сейчас идет закрытый период, затишье, пауза, нужен для принятия решения и обращение внутрь себя. Отдых
    ближе к концу января ждут новые события, выход из застоя и всплеск эмоций, получите приятную новость, сообщение которое будет значимым для вас

    январь 8, 2023 г.

    АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

    571-й в Эзотерике

    Недоверие, страх.прибыли не будет, одиночество.

    январь 8, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, общение  с мужчиной.

    январь 8, 2023 г.

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    Будут решаться конфликты с партнёром-мужем. Не все ваши желания смогут быть удовлетворены, поэтому могутвозникать ссоры, разногласия. Постарайтесь находить общий язык, молчание-почти всегда золото. Вопросы денег будут стоять, придётся ждать. Ваш девиз на январь- терпение и мудрость. На работе могут быть вспышки и внезапные ситуации, что-то быстро может измениться. Видимо не всю информацию вы знаете, что-то могут от вас скрывать. Будьте готовы. Месяц не простой для вас, настраивайтесь на победу. Предупреждён-вооружён.

    январь 8, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Потеря шансов. Поспешка с выводами. Есть риск, что свернете с правильного пути.

    январь 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Хорошее поступление финансов ,,,

    январь 8, 2023 г.

    Татьяна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Весь январь будете ожидать что-то новое, результаты, но этот месяц у Вас к сожалению будет затишье, ничего нового. Только может объявиться человек из прошлого.

    январь 8, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Состояние некой замороженности  в отношениях «мёртвый сезон»

    январь 8, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марианна. Вас ожидают только хорошие, радостные и счастливые события. Этот год принесёт в Вашу жизнь настоящею любовь, будете любима и желанны, семью обретёте с любящем мужчиной и женою станете. Удачи Вам.

    январь 8, 2023 г.