Медицина

Решено

vip

Здравствуйте, беспокоят боли в тазобедренных суставах. При нажатии на кость, где сустав - боль. Ещё больше болит по ночам, и, на морозе, когда хожу. Уколы Мелоксикам не помогают. Боюсь, что артроз. - вопрос №5028230

Дополнение автора от январь 8, 2023 г., 22:15:10

Мне 27

Ксения январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ксения!

    В таком возрасте как ваш артроза не бывает. Если вы спрашиваете про свое здоровье.

    Причину надо искать.

    январь 8, 2023 г.

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте! Характер боли может указывать на воспаление в суставе.. Артроз тоже может стать причиной, он сейчас и в 20-ти летнем возрасте наблюдается. Так же такая ситуация может наблюдаться при укорочении одной из конечности, разница длины даже в 2-5 мм, может давать боль из-за повышенной нагрузке на сустав, такое часто случается при сколиозе. Решение-ортопедические стельки. Поэтому без дообследование не обойтись. R-графия обоих ТБС и УЗИ обоих ТБС, или МРТ обоих ТБС.

    январь 10, 2023 г.