Эзотерика

Решено

Здравствуйте)) вопрос у меня такой)) готова ли я консультировать по таро? Открылся ли дар? Верно ли читаю карты? До этого консультировала только себя , друзей и знакомых. Хочу перейти на новый - вопрос №5028255

уровень: консультировать клиентов. Также хотела бы совет таро по этому делу. P.S себе на этот вопрос сложно ответить, так как себе всегда хочется увидеть только лучшее)) Виолетта, 18.04.2000 изображение из вопроса - Здравствуйте)) вопрос у меня такой)) готова ли я консультировать по таро? Открылся ли дар? Верно ли читаю карты? До этого консультировала только себя , друзей и знакомых. Хочу перейти на новый

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Прошкина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Более чем готовы, переход на новый уровень — это именно то, что сейчас стоит осуществлять. Не торопитесь, пробуйте, изучайте и формируйте подход к новым людям, в процессе практики будет наработан необходимый опыт. Успехов ♥

    январь 10, 2023 г.