Эзотерика

vip

Сумеет ли незаконнорожденный Михаил (16.03.2005) получить наследство после смерти отца (Владимира 31.12.1965)? - вопрос №5028281

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Рашида

    170-й в

    Энергетика об отсрочке планов. Велик риск  испортить репутацию,  быть осмеянным публично. Он примет удар судьбы но добьётся своего.

    январь 8, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сможет  сын получить наследство  — хоть и не родной  ему .Так   даже чаще  бывает ,   чем к родным детям .  Одно  надо  учесть, что  парнишка должен  очень хорошо относится к Владимиру!

    январь 8, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам в помощь будет грамотный юрист…

    январь 9, 2023 г.