Эзотерика

Расклад на мужчину: что он чувствует ко мне и будет ли предпринимать что нибудь к возобновлению отношений, помогите с расшифровкой! - вопрос №5028440

изображение из вопроса - Расклад на мужчину: что он чувствует ко мне и будет ли предпринимать что нибудь к возобновлению отношений, помогите с расшифровкой!

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Слишком много карт на два вопроса + непонятно к каким вопросам какие карты относятся, так что сложно трактовать.

    январь 9, 2023 г.