Эзотерика

vip

Какие перспективы в отношениях на 2023 год? Аэлита 03.07.1984 - вопрос №5028677

изображение из вопроса - Какие перспективы в отношениях на 2023 год? Аэлита 03.07.1984

Вопрос задан анонимно январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, безусловно, перспективы у Вас есть. Есть небольшие нюансы, которые при небольшой корректировке можно убрать, что существенно ускорит процессы. Удачи!

    январь 9, 2023 г.

    Елена

    539-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вы уже устали бороться, искать.
    Новых отношений на 23 год не вижу, вы пытаетесь мне кажется закончить, что то давно тянущееся

    январь 9, 2023 г.