Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Изменилось ли что то за неделю в чувствах? Вместе были часто. Рождество справлено . Шаг готов сделать в наше будущее или все еще не созрел? Спасибо. - вопрос №5028955

2 7 80. 16 8 80. вопрос от Натальи. изображение из вопроса - Здравствуйте. Изменилось ли что то за неделю в чувствах? Вместе были часто. Рождество справлено . Шаг готов сделать в наше будущее или все еще не созрел? Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. Изменилось ли что то за неделю в чувствах? Вместе были часто. Рождество справлено . Шаг готов сделать в наше будущее или все еще не созрел? Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Готов ли мужчина сделать шаг карта *5 жезлы* -скорее нет, много сомнений, недоверия.

    январь 9, 2023 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    в чувствах у мужчины ничего не изменилось, есть глубокая симпатия… но менять свою жизнь пока не готов, есть сомнения и неуверенность

    январь 9, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Он видит что ваши отношения сдвинулись, о в какой то эйфории, либо человек который, в любых ситуациях видит праздник, для него это как игра, отношения развиваются ну очень медленно. по действиям у него внутренний тупик и кризис. отношения хочет поддерживать приехал, уехал, он эгоистичный, тяжелый. он считает что он перерос отношения, отношения болезненные, будет пытаться сделать больно наказать.

    январь 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эмоции от Рождества прекрасные. но на подвиг они не сподвигли. Нерешительному от природы человеку мало одноразовых эмоций, ему нужно предоставить время, и ни в коем случае на него не давить.

    январь 9, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, ваши отношения настанет стремительно развиваться. И в течении года перерастут в брак. Поженитесь. Счастливый брак вижу

    январь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Медиум~Таня~Таро

    382-й в Эзотерике

    Добрый день. Я вижу его не решительность. В вашей жизни наступит гармония и отличное взаимопонимание. Романтические встречи у вас впереди с мужчиной. У него есть к вам чувства, он о вас думает даже на расстоянии.

    январь 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Будет у вас развитие ваших отношений и через некоторое время он сделает вам предложение, конец февраля  март месяц ,,,

    январь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Он в восторге и в прекрасном расположение духа от проведенных праздников. Но к решительному, серьезному шагу-пока не готов.Его нужно терпеливо, постепенно и мягко подталкивать, но не давить.Ему необходимо время и доказательство истинных чувств, намерений.Разовое прекрасное времяпрепровождение -не является для него показателем постоянного комфорта в отношениях.Ему с Вами хорошо и главное чтобы так и было длительный период.Этот человек не решительный и как и многие боится открытого агрессивного контроля со стороны.

    январь 9, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у мужчины есть чувства к вам конечно ( король кубков) но пока в ближайшее время хочет оставить все как есть, тем не менее дорожит отношениями.
    В перспективе шаг сделает, в мыслях семья

    январь 9, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    мужчина до конца еще не созрел, думает принимает решение. делает выбор как ему быть дальше и стоит ли вкладываться в ваш союз

    январь 9, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/ZWi_mPfG3a4

    январь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не созрел. И не созреет.

    январь 9, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/g-9j-nb5K20

    январь 9, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, не созрел.

    январь 9, 2023 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Доброй ночи, нет. он еще сопротивляется этому шагу..)-карта 5 жезлов.
    Но здесь у него чувства очень сильные, вышла карта Туза Чаш, которая показывает колоссальные чувства, энергию любви, нежности. И вот, казалось бы что мешает, переходу на новый этап, но мешает здесь 7 пентаклей- опять же, неготовность именно моральная, он сам себя настраивает на то, что пока не время. Хочет отложить этот момент. Надолго ли? Да нет). Не выдержит) Здесь я уже вижу переход от Туза Чаш к 2 чаш). а двойка-это пара) Скоро вы станете полноценной влюбленной парой)

    С уважением, Константин.

    январь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    424-й в

    В чувствах ничего не изменилось, потому что они и так уже оформились в достаточной степени и он знает и ощущает, что вы ему необходимы и ваша связь достаточно глубока. Ему нужно было время для того чтобы о следить совместимость в плане простого, можно сказать бытового взаимодействия и в этом смысле он находит вас подходящими друг другу. Мужчина осознает, что принятие ответственности, предполагаемой переходом отношений в новую фазу, откроет для него какие-то новые горизонты и он готов на решительные перемены. Это будет очевидно из его ближайших действий и поступков.

    январь 10, 2023 г.