Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! На праздниках говорили о рождении ребёнка. Получится ли у меня забеременеть в текущем году? В какой период? Мальчик или девочка? Оба здоровы и оба хотим ребёнка. - вопрос №5028970

Елена 28/10/80 и Сергей 04/03/76

Вопрос задан анонимно январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 28

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.
    Да, вы долго ожидаете этого момента.
    У вас вполне в этом году есть все шансы зачать ребенка.
    Больше женская энергетика, скорее всего девочка.

    январь 9, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Я вижу, что получится забеременеть. У вас будет мальчик. И это будет счастливое рождение ребенка.

    январь 9, 2023 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    В летний период очень удачно и вовремя забеременеть сможете, в феврале так же есть шанс. Пол ребёнка мужской выходит

    январь 9, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Получится, именно в этом году, он удачный. Но на срок конкретно не выпадает, это будет спонтанно, неожиданно, без расчетов. Как рулетка. Выстрелит. По полу женский.

    январь 9, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас все получится, не переживайте, по вашей судьбе идёт и мальчик и девочка.

    январь 9, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    267-й в Эзотерике

    В этом году ( текущем) нет.

    январь 9, 2023 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Есть препятствия этому, поэтому 50 на 50

    январь 9, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    У каждой Души ребенка свой срок, когда бы дите не родилось, будете любить, как самое дорогое. В этом году будет беременность, весной точно будете знать срок и дату родов. У вас будет двое детей, и оба ребенка похожие на отца.

    январь 9, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    В 24 году забеременеете, мальчик.

    январь 9, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность вероятна весной. Просматривается мальчик.
    Удачи вам!

    январь 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Будет зачатие ребёнка  точно, но  тогда когда душа малыша выберет вас мамой и папой, возможно и в этом году, мальчик ,,,

    январь 9, 2023 г.

    Екатерина

    585-й в Эзотерике

    В феврале скорей всего будет подозрение, но что-то не так.Туз всё-таки перевёрнут.Или вы в медицине разочаруетесь.Июнь-идёт кармическая карта мир, ничего страшного, что перевёрнута, вообще не берите в голову.А на сентябрь там смотрите мужское и женское соединяются, я так думаю, что если в июне не получиться, то уж в сентябре точно.

    январь 9, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Беременность у вас будет через 10 месяцев. Мальчика родите.  Здоровый малыш.  Беременность пройдёт хорошо без осложнений,  на последних сроках надо быть под строгим контролем врача

    январь 9, 2023 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Вы сможете осуществить задуманное, преодолев ряд продуманных действий.Но Вам необходимо понимать, что это конечная цель не единственная.Наслаждайтесь и принимайте во внимание любой урок, который преподносит жизнь.На время забудьте о данном разговоре и не зацикливайтесь на нем.Вдохновившись идеей- маленькими шагами выполняйте задачи, которые приведут к положительному результату.Слушайте только свой внутренний голос и своего партнера.
    Благоприятный период для зачатия-конец весны, начало лета.Девочка.

    январь 9, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    рыцарь пент 9мечей 8жезлов- вы слишком торопите события. пока не получиться в этом году зачать малыша, будете пытаться расстраиваться по этому поводу, что то тормозит процесс зачатия, как таковых преград нет но возможно у вас был какой то стресс недавно, расстройства что могло спровоцировать и отразиться на вашем эмоциональном гормональном фоне. пока это может стоять преградой и мешать зачатию.

    январь 9, 2023 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да, получится.Беременность должна случится к концу лета.Девочка родится, похожа на него будет, глаза его, нос его, цвет волос его, повадки как у него.

    январь 9, 2023 г.
  • Негатив снимайте, присутствует он. А так только время теряете драгоценное.

    январь 9, 2023 г.

    Антон

    213-й в Эзотерике

    У Вас получится зачать ребенка в текущем году, во второй его половине, период конец лета -  начало осени. Причем беременность будет неожиданной, произойдет это в тот момент, когда не особо будете ожидать и сразу даже не поймете, что это  уже случилось. У Вас родится девочка.

    январь 9, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    пока идет ожидание, беременность будет ближе к осени, все получится, девочка

    январь 9, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, беременность наступит  через  пару месяцев. Мальчик.

    январь 9, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мальчиком можете забеременеть в 3 квартале.
    Подробности в видео: https://youtu.be/TdBx3-HytUk

    январь 9, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте 2023 год любвеобильный и плодородный. Именно энергетика года может дать вам возможность к концу лета зачать ребенка. По энергетике будет  мальчик. Желаю благополучия и счастья!

    январь 9, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Да, Вы сейчас вступаете в благоприятный для зачатия период, поэтому сможете зачать ребенка уже летом этого года. До этого показан некий подготовительный период. Родится мальчик здоровый и крепкий. Кстати и по жизни он будет очень сильным и физически крепким.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 10, 2023 г.

    Яна

    436-й в Эзотерике

    Эта тема будто уже длительное время в каком-то подвешенном состоянии и была поднята не вчера. Особенно со стороны мужчины прослеживается устойчивый интерес к ней (возможно он инициировал ранее ее актуальность). Но как-то всё не очень гладко было, чтобы сосредоточиться на реализации этого вопроса. Зачатие просматривается, ближе к середине весны. Показан ребенок мужского пола. Беременность и последующее появление на свет младенца, существенно отразятся на отношениях и самом мужчине. Значительно его поведение, отношение поменяются в сторону стремления поддерживать, заботиться, всячески холить и лелеять.

    январь 10, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    www.youtube.com/watch?v=lq7TB29hf5w

    январь 10, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Беременность у вас возможна этой весной и по вашей судьбе должно быть двое деток, девочка и мальчик.

    январь 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Организм готов к беременности поэтому в течение года будет беременность, мальчик ожидается

    февраль 2, 2023 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность октябрь-ноябрь 2023г. Мальчик, будет похож на вас!

    май 23, 2023 г.