Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, скажите, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5029086

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В событиях заваруха и человек расстроит вас а вы на него так надеетесь

    январь 10, 2023 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    У вас появятся хлопоты, много дел которые нужно срочно заклепать. Общение с женщиной, она будет вам психологически помогать. Финансовая помощь, видно деньги на руках

    январь 10, 2023 г.