Эзотерика

Как можно защититься от приворота? - вопрос №502924

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли как-нибудь защититься от приворота? Могу ли я защититься от него сам?

декабрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Василий!

    Самый лучший способ защититься от приворота, это не провоцировать его, не создавать ситуации при которых девушка захочет Вас приворожить.

    С уважением, Надежда.

    декабрь 23, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер Василий. На самом деле можно, раньше до революции знали такое дело и использовали

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поставить защиту от любого негатива.

    декабрь 23, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Во-первых поставить защиту. С точки зрения космоэнергетики приворот не прицепится к человеку с сильным биополем, хорошей аурой, когда нет пробоев и все чакры работают как следует. Обращайтесь, помогу.

    декабрь 24, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Примерно от 70 процентов видов практикуемых ныне приворотов человек может защититься сам. В остальных случаях без мага не обойтись. Лучшая защита: идеальный образ жизни — безгрешный, честный, глубоко порядочный. Негатив, как известно,  цепляется за негатив.

    декабрь 24, 2012 г.

    Черный Маг Илья

    138-й в

    Поставить защиту у практикующего специалиста. Но могу сказать, что и это не обезопасит Вас от приворота на 100% так как любую защиту можно поставить также ее можно будет и снять.

    декабрь 28, 2012 г.