Эзотерика

Решено

vip

месяц - вопрос №502958

Здравствуйте! какие события меня ждут в ближайший месяц?  Появится ли в моей жизни Игорь? Зовут Неля 11.02.1972

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Веда***

    186-й в

    К сожалению нет.

    декабрь 24, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поглядела Вам на Таро, на ближайший месяц не выпало никаких особенных событий. Возможно, Вы будете размышлять о жизни в одиночестве, либо Вас ждёт «отходняк» после праздников (в широком смысле этого слова, как некое «разочарование» из-за того, что всё оказалось не так, как мечталось).

    Насчёт Игоря — маловероятно. В лучшем случае Вы получите от него письмо.

    Более вероятно толкование, что Вас будет беспокоить что-то, связанное с учёбой, работой или проблемами молодого человека или ребёнка (например, проблемы с учёбой у ребёнка).

    декабрь 24, 2012 г.