Психология

Любовные отношения - вопрос №502960

Добрый вечер, мы познакомились в июле этого года, затем начали встречаться, потом он позвал меня в Москву и я поехала. Перевезла сына, устроила  в школу.Он работал в недвижимости, денег не хватало. Мы живем в квартире у моих родственников, я не работаю и недавно узнала, что беременна. Понимаю, что сама загнала себя в эти условия, но денег нет, даже на аборт.Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Кстати он сказал, что если сделаю аборт, то он уйдет.Что делать? У меня крик души!!!!!

декабрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Наталья!

    Если у вас нет денег на аборт, стало быть вы его не сделаете. А, значит, ваш мужчина останется с вами. Но, тем не менее, не понятен ваш крик души. Про что он? Возможно, вы затрудняетесь сформулировать свой вопрос. Пишите в чат. Разберемся.

    Удачи вам и всех благ!

    декабрь 23, 2012 г.