Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие значимые события в жизни произойдут у меня в этом году. Дата рождения: 19.07.1993 Время рождения: 5.20 - вопрос №5029676

изображение из вопроса - Какие значимые события в жизни произойдут у меня в этом году.

Дата рождения: 19.07.1993
Время рождения: 5.20

январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будут отношения и казалось бы они укрепятся

    январь 10, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Создание новых отношений, с мужчиной, которого вы уже знаете и новый виток, может привести к вашей беременности, благоприятные события в этом направлении

    январь 10, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот год принесёт Вам огромное счастье и настоящею любовь. Вы встретите своего человека и свою настоящею любовь в этом году.  Обретёте с ним счастливую любящею семью и станете его женою. Все заботы позади, будете в его надёжных и мужественных руках.  Удачи Вам.

    январь 10, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, 23 год для вас судьбоносный, сможете решить прежние проблемы, сможете переехать, основательно устроиться по работе на приличную должность, и у вас в личной жизни наконец-то наладятся  отношения, цель легализовать прежнюю любовь, отношения, которые не были доведены до желаемой цели, связать свою жизнь с одним или  другим, будет решаться вопрос «ребром», или вы идете оформлять отношения с одним, либо солчно и с  новым, вопрос зачатия и сохранения беременности, придется  обращаться к врачам, ваше  здоровье потребует внимания.

    январь 10, 2023 г.

    Велегор

    502-й в Эзотерике

    Если кратко — то развод, либо расставание с мужчиной. Конец отношений и общения которые не приносят уже тепла и удовольствия.

    И вслед некое обновление жизни на всех уровнях. Крест — как завершение одной страницы жизни, и клевер — начало новой. Более удачливой и счастливой.

    и есть предупреждение: будьте осторожны с получаемыми письмами, предложениями, слухами и некоторыми обещаниями. Они могут быть попыткой вас обвести вокруг пальца.

    Так же рядом с вами может крутиться человек, который не совсем с вами честен.

    январь 11, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/fpX73Zhe2nQ

    январь 11, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Задумаетесь о переменах в плане деятельности/работы. Будете ощущать, что чего-то не хватает, убывают важные составляющие, дающие ощущение устойчивости и защищённости. Это поставит перед выбором. От привычного окружения в определенной степени будете отделяться. Во всяком случае от какого-то количества людей, выяснив для себя нечто, что будет побуждать к подобному шагу.
    Будет достаточно какого-то иного общения, ведущего к укреплению приятельских отношений.

    январь 11, 2023 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Презентация, лекция или тренинг, трансляция ценная, где в главной роли.
    Знакомство с перспективными партнерами.
    Ценное общение по интересам.

    январь 11, 2023 г.
  • Здравствуйте.Значимых изменений не будет, идёт затяжное одиночество из-за негатива.

    январь 11, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    У вас будет улучшение вашего финансового положения. Этот год для вас удачен. Год принесет также новые возможности в личной жизни.

    январь 11, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    10жезлов дьявол 2пент- трудности ожидают вас в чем-то. будете привязаны сильно к каким то обстоятельствам либо делам, возможно какие то хлопоты на вас взвалятся и будете пытаться их разрешить

    январь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Ваши события будут связаны с личной жизнью. С одним расстанетесь, сойдетесь с другим.

    январь 11, 2023 г.