Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста, есть ли серьезные заболевания? Спасибо вам - вопрос №5029687

изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста, есть ли серьезные заболевания? Спасибо вам

Вопрос задан анонимно январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, но Ваша энергетика стремительно Вас покидает. Неудачи, которые принимаете близко к сердцу, негативные мысли. — все это способствует утрате жизненной энергии.

    январь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    507-й в Эзотерике

    Всё хорошо со здоровьем, однако Вас могут ослаблять сомнительные советы или собственные противоречия.
    Кроме того по раскладу Ваш путь ведет Вас снова таки к ложным представлениям, неверному знанию, заблуждениям, обману в конце-концов. На это стоит обратить пристальное внимание

    январь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    549-й в Эзотерике

    Добрый день. Обратите внимание на вашу гормональную систему.   У вас ощутимый   упадок сил.

    январь 10, 2023 г.