Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в ближайшее 2 месяца на личном фронте? Валерия 01.06.1992 - вопрос №5029700

январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет встреча со знакомым человеком… и еще ждет вас новое знакомство… с перспективой…

    январь 10, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вас ожидает счастье, примите эту любовь и ничего не бойтесь. С первых дней знакомства вас одолевает страх потери. Но это ошибочно ваш любимый переживёт всё и вы проживёте вместе столько лет сколько дал бог. Долгую и счастливую жизнь.
    С уважением Софият…

    январь 10, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия. Встретите свою настоящею любовь скоро и будете очень счастливы с ним, будете в его надёжных и мужественных руках, женою станете и обретёте семью с любящем Вас сильно мужчиной. Вы не ошибётесь, он будет проявлять активно к Вам заботу, ухаживать за Вами и делать комплименты. Удачи Вам.

    январь 10, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В отношениях была  пауза -  как видно ,  ваш парень    снова   вернётся   ,  он  всё это время думало  вас.Отношения   выйдут на  новый  уровень   и есть  высокий шанс пожениться .   …

    январь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элли Императрица

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    мои карты о разрушении отношений. Но вы не можете это принять. Мужчин карты не показали. Но прошлое вы держите.

    январь 10, 2023 г.