Эзотерика

Здраствуйте, меня интересует очень разносторонний вопрос, есть ли определенный путь становления перспективным профессионалом в какой либо профессии и в какую профессию лучше углубится чтобы - вопрос №5029741

освободить себя от денежного недостатка? Спасибо за ответ Дата рождения: 14.05.2001

январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    АstraOracul

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте, професиию лучше выбирать по зову души, чтобы нравилось заниматься. Если гнаться только за деньгами, то наступит выгорание и профессия будет не в радость, а если здоровье пошатнется, то и денег не надо будет.

    январь 10, 2023 г.