Психология

Решено

АЛКГОГОЛЬ В СЕМЬЕ! - вопрос №502976

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! МЕНЯ ЗОВУТ ОКСАНА МНЕ 29 ЛЕТ. МОЯ ПРОБЛЕМА, МУЖ ЛЮБИТ ВЫПИТЬ. БОРОТЬСЯ С НИМ Я УСТАЛА. МЕНЯ МОРАЛЬНО НЕ ХВАТАЕТ. У НАС 2 РЕБЁНКА. ОНИ СРАДАЮТ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ИЗ ЗА НАС. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ СИЛ НЕТ. КРИЧУ СОС!!! МОЯ ИСТОРИЯ ОЧЕНЬ ДЛИНАЯ.И ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ Я ВЫНУЖДЕННА КРИЧАТЬ О ПОМОЩИ!

декабрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана.

    Видно даже здесь, как громко Вы кричите! На самом деле Вы можете прекратить свои страдания, если займетесь своей собственной жизнью и будете заботиться только о своих детях — это именно то, что настоятельно требует Вашего внимания. На этом Ваши страдания закончатся.

    Но Вы не сможете этого сделать — Вас не отпустит Ваша собственная зависимость от мужа. Поэтому решайтесь на терапию от созависимости — без этого Вам не вырваться из порочного круга.

    Удачи!

    Да, и что стряслось с Вашими малышами — куда вдруг они пропали из Вашего сообщения в разделе «медицина»? Оказывается детей у Вас нет. Или есть?

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Оксана!

    Вам нужно все-таи решить для себя, чего вы хотите… Детей или мужа-алкоголика...

    Мысли материальны, понимаете ли...

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яриго Олег Александрович

    50-й в Психологии

    Оксана а Вы уверены, что у вас есть дети (2 ребенка)? Здесь Вы пишите что вы бездетны и вам всего 25 лет. Если это не ошибка, то ни как иначе мы стали свидетелями чуда — за один день вы повзрослели на 4 года и у вас появилось 2 ребенка. www.liveexpert.ru/topic/view/502986-hochu-rodit-malisha-no-krichu-sos?

    декабрь 23, 2012 г.