Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мучает вопрос женюсь я вообще в жизни или останусь один? Дата рождения: 24.11.1974 - вопрос №5029945

январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, появится через пару лет дама, и женитесь на ней.

    январь 10, 2023 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женитесь по любви, но встреча с этой женщиной в следующем году.
    Пока это время надо использовать для того, чтоб избавится от склонности к соперничеству с дамой, и склонности доминировать психологически над дамами.
    Тут вы не ло конца осознание эту негативную сторону своего характера, но именно из-за него, пока не получаете желаемое.
    Чем быстрее проработаете, тем быстрее встретите свою женщину. С ней проживете всю оставшуюся жизнь.

    январь 10, 2023 г.