Технологии

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно разблокировать принадлежащий мне телефон, если я наглухо забыл свой пароль. - вопрос №5029954

Никакие внутренние Android-средства и сторонние программы мне не подходят, поскольку они грозятся удалить напрочь все данные с моего аппарата, что в моём случае совершенно недопустимо, даже несмотря на то, что у меня есть резервные копии и прочие подобные методы защиты информации.

январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Кураев

    6-й в Технологиях

    Ну в сервис, там снимут пароль. Есть такая утилита для Анрдройда, которая без проблем это делает. Но надо в сервис.

    январь 10, 2023 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    С сохранением файлов у Вас это не выйдет.

    Придётся работать через Recovery, а он снесёт все файлы.

    Будут вопросы — пишите.

    январь 11, 2023 г.