Эзотерика

Доброго времени суток эксперты, почему молчит мужчина , будут и когда будут его действия к женщине ? По фото пожалуйста - вопрос №5030056

изображение из вопроса - Доброго времени суток эксперты,  почему молчит мужчина , будут и когда будут его действия к женщине ? По фото пожалуйста изображение из вопроса - Доброго времени суток эксперты,  почему молчит мужчина , будут и когда будут его действия к женщине ? По фото пожалуйста

Вопрос задан анонимно январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молчит потому что есть трудности в жизни, стоит на выборе есть другая женщина. Пока действий не видно разве что только наблюдение за ней.

    январь 10, 2023 г.