Эзотерика

Добрый день! Как понять чем мне заниматься в жизни, запутался и каждая попытка заняться каким делом сводится к потере интереса? Дата рождения: 21.01.1993 - вопрос №5030172

январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артур

    Перед тем, как прийти в этот мир, ваша душа выбрала для себя предназначение.

    Работающая техника, чтобы получить направление движения. Она не показывает предназначение на 100%, но поможет вам обрести уверенность в себе и понимание, в какой сфере вам работать.

    Сделайте следующее:

    Расслабьтесь, сядьте в удобном тихом месте, чтоб вам никто не мешал, отпустите лишние мысли и постарайтесь ни о чем не думать. И как получится расслабиться, соединитесь со своей душой. Как почувствуете её, попросите перенести вас на 3 года вперед.

    Почувствуйте январский воздух 2026-го года и когда вы поймете, что сейчас январь 2026, почувствуйте, где вы, чем вы занимаетесь, кем работаете.
    В этот момент не надо включать логику, думать о прошлом, об опыте или образовании. Только чувства.
    В этом моменте очень важно чувствовать себя счастливым. То есть, если не получается получить четкий ответ, попробуйте представлять себя в разных интересных для вас сферах деятельности. И почувствуйте, в чем вы ощущаете себя максимально комфортно, уютно. Опять таки. Не сейчас, а через три года.
    И не важно, престижно это или нет. Официант, администратор, бухгалтер, учитель, парикмахер, водитель, программист… Это ваша жизнь. И ваша единственная задача — быть счастливым человеком. А быть счастливым в том, что вы делаете, это супер важно.

    Если вы правильно всё сделаете и сможете почувствовать счастье в будущем, это ваш план действий. Не думайте о том, есть ли у вас опыт или знания для этой деятельности. Сделайте всё, чтобы работать в этой сфере. Когда вы будете получать максимум удовольствия от самой работы, вы легко станете высококлассным специалистом. А высококлассные специалисты ценятся очень дорого. Вселенная всегда благодарит очень щедро тех, кто работает в удовольствие.

    С уважением,
    Александр

    январь 10, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ритуал «активация предназначения» вам нужен. Тогда придет понимание и перемены следом

    январь 10, 2023 г.