Психология

Семейные отношения - вопрос №503025

Добрый вечер:)  Вы мне поможете решить проблему..? ..
Дело в том, что я хотела встретить Новый год сидя дома, а мама говорит, что насильно потащит меня с нашей семьей к ее друзьям встречать  праздник… и говорит, что я не имею право говорить ей  ,, нет,,   что я еще маленькая, чтобы решать что-либо… и мне 16 лет.
Я маме сказала, что ябуду сидеть дома..(она меня прекрасно знает… что я не пойду никуда гулять..)   но она говорит, что она так решила и так оно и будет… она не хочет меня понять..
 прошу Вас, пожалуйста, посоветуйте, что мне  делать в такой ситуации..!:(

декабрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Евгеньевич

    101-й в Психологии

    На этом сайте запрещено консультировать несовершеннолетних.

    декабрь 23, 2012 г.