Эзотерика

У меня постоянные головные боли. Официальная медицина не помогает. Много всего испробовала. Много различных обследований я сделала. Врачей различных специальностей я обошла. Ни чего серьезного не - вопрос №5030264

находят. Сходила к опытному клиническому психологу. Говорит у меня тревожно-депрессивное расстройство. Говорит мозг вполне у меня здоровый. Все мои медицинские документы смотрела. У меня идёт психосоматика. Головные боли от напряжения. Большой комок нервов Врачи тоже меня тестировали. Антидепрессанты я пить не хочу. Считаю их наркотиками. Я различные способы много пробовала. Не помогает Что мне делать. Дата рождения: 05.09.1971

январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    По мимо психосоматики ещё нужно работать с энергетикой своего поля, эфирное тело будет здорово то и боли уйдут и тревожность, и напряжение и неудачи. Все лечат физическое тело а эфирное кто будет лечить?

    январь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продиагностироваться теперь у эзотериков.

    январь 10, 2023 г.